Eure Ansprechpartner:innen im Verein

CP_Melanie

Bildungskoordination

Melanie Malter-Gnanou
melanie.malter-gnanou@stadtbauernhof.org

Bildungskoordination

Mina Jung
mina.jung@stadtbauernhof.org

Portrait der Verantwortlichen für die Finanzen

Finanzen

Nicole Halenke
nicole.halenke@stadtbauernhof.org

CSC_0510_klein

Öffentlichkeitsarbeit

Christiane Petzold
christiane.petzold@stadtbauernhof.org

CP_Dagmar

Baukoordination

Dagmar Scholle
dagmar.scholle@stadtbauernhof.org

CP_Nils

Projektentwicklung

Nils Pendl
nils.pendl@stadtbauernhof.org

 

DSC_0499

Vereinsvorsitzender

Jörg Böhmer
joerg.boehmer@stadtbauernhof.org

DSC_0496

Vereinsvorsitzender

Achim Wendland
achim.wendland@stadtbauernhof.org

SoLawi Logo_quadrat 300pxl rahmen

Solawi

Imka Pappermann und Jörg Böhmer
solawi@stadtbauernhof.org

SoLawi Logo_quadrat 300pxl rahmen

Generelle Fragen zu Mitgliedschaft und Verein

info@stadtbauernhof.org